Пятница, 2024-04-26, 0:31 AM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
10"Б"....???
Всего ответов: 319
Начало » 2006 » Декабрь » 06

Шестая версия обещает быть не просто стандартным исправлением ошибок, а современным прогрессивный продуктом, интерактивной средой, со значительными изменениями, как в плане юзабилити, так и в возможностях персонализации пользовательского интерфейса. Команда разработчиков обновило давно не обновляющиеся из версии в версию компоненты и поразили нас необычным оформлением. Эти изменения должны сделать общение проще и дружелюбнее. Первое впечатление производит дизайн, который поражает своей тонкостью и легкостью. Далее коротко только замеченные на первый взгляд изменения: Контакт-лист ICQ 6 побила, наверное, один из главных козырей сторонних IM клиентов - импорт и экспорт списка контактов. По сравнению с предыдущими версиями, где упорядочение пользователей осуществлялось только по имени и статусу, в новой версии добавились пункты "Упорядочить по -> попу ... Читать дальше »
Просмотров: 1090 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (2)


Слишком частое употребление колы делает кости женщин более хрупкими, предупреждают авторы исследования, опубликованного в США.

Женщинам, опасающимся остеопороза, следует свести потребление этой разновидности прохладительных напитков к минимуму, полагают ученые.

Отчет об исследовании опубликован в American Journal of Clinical Nutrition.

В исследовании, проведенном специалистами Университета Тафтса в США, приняли участие 2548 добровольцев, в том числе 1423 женщин и 1125 мужчин. Участникам проводились измерения показателя минеральной плотности костей (МПС) позвоночника и бедренной кости.

В результате было установлено, что участницы исследования, ежедневно употреблявшие колу (в том числе и диетическую), обладали значительно меньшими показателями МПС по сравнению со своими сверстницами, употреблявшими этот вид прохладительных напитков не ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (0)


Юная певица Глюкоzа, как мы уже писали, сейчас находится на втором месяце беременности. Вполне вероятно, что у девушки может родиться двойня.
В семье певицы и ее супруга Александра Чистякова двойняшки появлялись неоднократно, пишет газета "Аргументы и факты". Сама Наташа Ионова, а именно так, напомним, зовут Глюкоzу, мечтает о дочери.

Певица даже выбрала имя для будущей малышки – Лида. Кстати, у супруга Наташи уже есть сын от первого брака, так что и он будет очень рад рождению девочки. Впрочем, пока срок беременности еще небольшой, и делать какие-либо прогнозы было бы преждевременно.
Уходить в декретный отпуск Наташа пока не хочет. Она твердо намерена продолжить свою певческую деятельность до января, то есть, до пятого месяца беременности. А вот из проекта "Звезды на льду" певица ушла сразу же после того, как узнала о беременност ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (0)


Мастурбация для мужчины наивысшее наслаждение, потому что ни одно влагалище не способно так сильно обхватить пенис, как собственная рука

До 1960-х люди, которые писали книги о сексе, свято верили, что те люди, которыезанимаются мастурбацией (т.е. играют сами с собой), делают что-то очень плохое.

Сегодня люди, которые пишут книги о сексе, также неистово твердят, но уже о том, что люди, которые мастурбируют, занимаются очень хорошим делом. Кажется, что с тех пор ничего не изменилось. А между тем никто из так называемых экспертов не спросил вас о том, что, собственно, хотите вы сами. И когда дело доходит до того, чтобы задаться вопросом о том, должны или не должны люди мастурбировать, наша книга тоже на дает никакого ответа. Это ваша рука и ваши брюки, и если вы не хотите засунуть первое во второе, то это ваше личное дело. Но мы можем вам сказ ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (0)


Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон, получивший в свое время репутацию "одного из худших людей на свете" за свое поведение на ринге и за его пределами, в телевизионном интервью заявил, что устал извиняться за свое прошлое, сообщает AllBoxing.

Бывший чемпион не понимает, почему часть его критиков не хочет дать ему спокойно продолжать свою жизнь, и постоянно сопровождает его показательное турне упоминаниями о его прошлых проступках.

"Я прошу извинений за то, что кого-то ударил, за то, что кого-то обругал. Я прошу извинений за все, что я сделал неправильно, но я не собираюсь провести остаток своей жизни, извиняясь перед всеми и вся, — сказал Тайсон. — Все что произошло, уже произошло, так что прикажете мне делать сейчас? Может мне покончить с собой или заняться уборкой собачьего дерьма? Что, по их мнению, я должен сд ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (0)


Странно, конечно, слышать такое от феминистки вроде меня, но… Именно так все и было. И в большинстве мировых языков мужчина — человек. А женщина… Не человек.
А если женщина человек, то мужчина — нет. Уж больно много в нас различий.

Сотворение

Сначала сотворил Бог небо и землю. Потом светила. Потом он каждый день что-нибудь творил — и всякий раз убеждался, «что это хорошо». На шестой день Бог сотворил мужчину… И ничего хорошего не увидел.

На седьмой день он отдыхал и обдумывал усовершенствованный вариант. В результате появилась женщина.

С тех пор и по сей день среди недоношенных детей мальчиков на 15% больше, чем девочек.

А по наблюдениям британских психиатров, уровень психического развития девочек в возрасте 1 месяца соответствует аналогичным показателям 6-месячных мальчиков.

Австралийские биологи сделали и вовсе потр ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (0)


Принято считать, что, если мужчина и женщина живут вместе или встречаются, то они любят друг друга, или, по крайней мере, испытывают чувство взаимной симпатии. Однако нередко можно услышать, как женщины жалуются на своих партнеров и на собственную горькую участь - вроде бы и не люблю, но почему-то продолжаю отношения, страдая от неудовлетворенности и не пытаясь изменить ситуацию.

Итак, почему же мы встречаемся с теми, кто нам не мил?

Причина первая: боюсь остаться в одиночестве

Страх остаться одной обычно берет свое начало в раннем детстве - возможно, произошла ситуация, когда девочка ощутила себя покинутой матерью, или, что еще хуже, отцом. Например, родители развелись, и папа, уходя из семьи, не догадался даже попрощаться с дочерью. В этом случае девочка будет подсознательно бояться, что ее вновь покинут, и, как следствие, в будущем с ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (0)


Спортивный спереди, агрессивный сзади – так решили создатели автомобиля. Два закрылка переднего спойлера придают динамичный характер дизайну. Высококачественные закрылки переднего спойлера, изготовленные из гибкого пластика PU-RIM, установлены над стандартным бампером и идеально дополняют дизайн автомобиля. Они заменили оригинальные воздухозаборники, что дает возможность установить специальные противотуманные фары, которые являются дополнительной опцией от HEICO.

Инновационной новинкой является комплект поворотников. В этот комплект входит электроника рулевого управления и электропривод, который активирует функцию подсветки поворота противотуманных фар. В задней части кузова вы можете найти две опции – двойная система выпуска, обладающая типичным дизайном HEICO SPORTIV, с двумя овальными выхлопными трубами (диаметр 120х74 мм). Есть возможность ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (0)


Американским ученым удалось создать микроволновый плащ-невидимку. В ходе первого успешного эксперимента исследователи из США в сотрудничестве со своими английскими коллегами сумели скрыть медный цилиндр.

"Мы создали искусственный мираж, который может скрыть объект от потенциальных наблюдателей с любого направления", - говорит разработчик плаща Дэвид Шуриг из Университета Дьюка. В действии плащ напоминает мираж наподобие того, какой возникает на дороге, когда высокая температура вызывает искривление лучей света.

Для проведения своего первого эксперимента разработали плащ, который не дает микроволнам обнаруживать объекты. Подобно свету и радарным волнам, микроволны отражаются от объектов, делая их видимыми для различных инструментов и создавая тень, которая может быть обнаружена.

Для маскировки были использованы специальные материалы, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (0)


Тебя к себе директриса вызывает, – зайдя в класс, сказала Маша.
- Вечно перемены отбирают, - нехотя вставая и направляясь в директорскую, пробубнил я.
Пройдя по коридору и предварительно постучавшись, я открыл дверь кабинета. В кабинете директора находилась сама директриса, Светлана Павловна, пышная женщина сорока лет и математичка Александра Александровна, чуть младше. Учительница математики всегда выглядела очень строго, но при этом имела обалденно стройную фигуру и одевалась довольно сексапильно. Мы всегда обсуждали в классе, как здорово было бы её трахнуть.
- Здравствуйте, - я старался быть как можно вежливее.
- Проходи Слава, садись, - директриса, сидя за своим огромным столом, указала мне на диван, на котором уже сидела математичка. – Ну, что, вот ты уже заканчиваешь школу. Мне было очень приятно, что такой ученик ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (0)


Многие считают, что окрашивание волос – не велика наука. В самом деле, для этого не нужны особые знания и умения, следует лишь соблюдать несколько простых правил – и превосходный результат обеспечен. Старайтесь придерживаться оттенков, которые соответствуют тону вашей кожи. Определитесь: хотите ли вы окрасить волосы полностью, или выделить отдельные пряди? Собираетесь окрашивать волосы самостоятельно, или хотите прибегнуть к помощи профессионала?

Вот семь секретов и уловок, которые позволят вам избежать «неправильного» цвета и получить нужный оттенок в домашних условиях. Эти секреты хорошо известны всякому парикмахеру, а теперь о них узнаете и вы.

Правильно подберите цвет. Цвет волос должен соответствовать цвету лица. Бледной коже подходит любой оттенок. Обладательницам розовой кожи советуем избегать рыжего цвета и никогда не пытаться превр ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (0)


Муж – существо неприхотливое и малопригодное в быту. Для содержания мужа в доме достаточно дивана, холодильника и туалета. Поэтому заводить мужа выгодно в экономическом плане, но не выгодно, если вы желаете приобрести его для ведения хозяйства.

Если расходы на содержание мужа превышают бюджет, то выгодно заменить мужа на более подвижную, и приспособленную к изменению рынка, модель.

Если не получается переделать мужа, ни в коем случае не пытайтесь сделать это самостоятельно. Лучше вызвать мастера, в лице своей матери (тещи). У более продвинутых моделей мастером может быть мать мужа (свекровь). Если и вызванная тяжелая артиллерия потерпела поражение, можно опробовать древний метод – начать с себя, как-то:
- вылезти из застиранного халата
- купить эротичное белье
- изучить Кама-сутру, и привести свои знания в действие

... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (0)


Муж – существо неприхотливое и малопригодное в быту. Для содержания мужа в доме достаточно дивана, холодильника и туалета. Поэтому заводить мужа выгодно в экономическом плане, но не выгодно, если вы желаете приобрести его для ведения хозяйства.

Если расходы на содержание мужа превышают бюджет, то выгодно заменить мужа на более подвижную, и приспособленную к изменению рынка, модель.

Если не получается переделать мужа, ни в коем случае не пытайтесь сделать это самостоятельно. Лучше вызвать мастера, в лице своей матери (тещи). У более продвинутых моделей мастером может быть мать мужа (свекровь). Если и вызванная тяжелая артиллерия потерпела поражение, можно опробовать древний метод – начать с себя, как-то:
- вылезти из застиранного халата
- купить эротичное белье
- изучить Кама-сутру, и привести свои знания в действие

... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (0)


Эта беспроводная мышь – по сути первая мышь, которая работает, вообще не соприкасаясь с поверхностью, при этом она попросту «парит» над ней на расстоянии одного сантиметра. Такой эффект достигается благодаря электромагнитным полям, так что работать она может только со специальным, прилагающимся к ней, ковриком. Считается, что благодаря этому рука не только будет меньше уставать и напрягаться, но также такая мышь идеальна для геймеров, т.к. обеспечивает максимальную точность движений. Удивительно, но ее стоимость вполне приемлема – 75 у.е.
Просмотров: 494 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (0)


История эта случилась лет 15 назад. Я тогда был студентом второго курса, вернее, уже третьего, потому что я как раз за пару дней до этого сдал летнюю сессию 4-го семестра. Как всегда в такое время, в общаге, где я тогда обретался, царило веселое оживление. Сессия закончилась, и, перед тем, как разъезжаться по домам на каникулы, еще можно было недельку пожить в свое удовольствие.
Студенты зализывали душевные раны, нанесенные злыми экзаменаторами, отходили от нервного напряжения, да и просто отсыпались. Те же, кто уже успел отоспаться, устраивали небольшие вечеринки - сабантуйчики. Правда, мы с моими двумя соседями, Юрой и Славиком, были немного в стороне от общего веселья. Юра как раз недавно познакомился с одной абитуриенткой и проводил время в основном в ухаживаниях за ней. Славик же никак не мог прийти в себя после сессии, которую он сдал ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (0)


Секс, как известно, движущая сила продолжения нашего рода. Однако только лишь продолжению рода служит секс, или у него множество других предназначений? А как же любовь? Ведь именно любовь отличает нас, людей (в совокупности с другими признаками), от представителей животного мира (хотя это часто оспаривается многими учёными).

Любовь – это одно из выражений инстинкта продолжения рода, и, казалось бы, она должна всегда сопровождаться сексом, и наоборот. Тем не менее, мы все знаем, что это условие вовсе не обязательно, то есть в жизни существует как любовь без секса, так и секс без любви. Для чего же нам нужен секс без любви, и каковы преимущества и недостатки такого времяпрепровождения и способа жизни?

Начнём с преимуществ. Представьте себе ситуацию. Вы познакомились с интересным молодым человеком. Он вам нравится, однако это ещё нельзя назват ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (0)


Лозунг "Чем ниже поцелуй, тем выше интеллект", который придавал оральному сексу налет элитарности, напрочь лишился своей социальной базы.

Наши соотечественники преступили через понятие "половое извращение" в трактовке Медицинской энциклопедии довольно быстро. Более того, не прошло пары годков, и термины феллацио (пениликция) и куннилингус (минет) усвоили не только ученики Абрама Моисеевича Свядоща и Игоря Семеновича Кона. Остается только решить социальный вопрос: кто дает при оральном сексе, а кто - берет. И важно ли это, в конце концов, если взаимоотношения гармоничны.

Хороший оральный секс похож на любовь

На это покупается любой мужчина. Есть множество вполне консервативных мужчин, которые влюбляются без ума в женщину любых достоинств только из-за хорошего (зачастую профессионального) орального секса в виде fellatio. Эффект Pretty Wom ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-06 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Всё для тебя 
Дрессировка и воспитание собак - CherDogs.Net.Ru: статьи и информация, новости, форум.
Статистика
Copyright MyCorp © 2006