Четверг, 2024-04-25, 10:40 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
10"Б"....???
Всего ответов: 319
Начало » 2006 » Декабрь » 16

Одна моя подруга совершенно неожиданно для ближайшего ее окружения вдруг развелась с мужем, с которым они на протяжении шести лет брака являли собой просто идеальную пару. Поводом для разрыва их отношений явилось полное отсутствие даже мало-мальского желания у супруга иметь детей. Что же касается подруги, то, найдя в его лице этакого принца на белом коне, она даже не могла себе предположить, что тот будет начисто лишен инстинкта отцовства и категорически не захочет иметь наследника.

Нужно сказать, что такой случай совсем не единичен. И ладно, если бы главенствующей стороной вопроса была бы одна только материальная сторона, при которой мужчина отказывался от продолжения рода исключительно из-за невозможности прокормить его, хорошо одеть и дать достойное образование. Так нет же, психологи утверждают, что чаще всего мотивы такого поведения сегодня ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-16 | Комментарии (0)


Известный американский визажист Трэкс в своей знаменитой книге дал профессиональный разбор особого макияжа Бриджит Бардо, Греты Гарбо, Софи Лорен, Изабеллы Росселини и др. прекрасных женщин, чье очарование известно всему миру. Оказывается их идеальные образы имеют недостатки, да еще какие, у одной слишком длинный нос, у другой глаза слишком близко посажены, но эти недостатки обращены в достоинства. Благодаря чему? Конечно же, макияжу.

Красота - дар не только божий, но и рукотворный. При упомининии имени Элизабет Тейлор перед нами возникают ее большие выразительные глаза.. Но оказывается мастер-визажист может нарисовать подобные глаза любой девушке, зная некоторые секреты.

Это продемонстрировала Евгения Точинина на "II конгрессе по прикладной эстетике" в Москве. В макияже она использовала перламутровую светлую пудру, перламутровые тени, не п ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-16 | Комментарии (0)


Оргазм - великолепный мышечный релаксант. Эффект его воздействия может быть в 10 раз сильнее, чем эффект от применения транквилизаторов. Оргазм способствует восстановлению организма после перенесенной болезни.

Некоторые врачи считают, что он - наилучшее средство для уменьшения болей в области спины, помогающее человеку расслабиться и провести ночь без мучений.

Оргазм может быть прекрасным аэробическим упражнением. После него восстанавливаются кровяное давление, пульс и дыхание. Его польза для нормализации психического состояния неоспорима: он является великолепным эмоциональным средством расслабления, способствует улучшению взаимопонимания, делает любовь глубже и воспитывает у людей чувство взаимного уважения.

Боль при оргазме может быть вызвана очень сильными сокращениями матки. Она может напоминать боль во время месячных. Но зачем тер ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-16 | Комментарии (0)


Как говорят биологи, причина в том, что в мужской сперме содержатся повышающие настроение гормоны, в том числе тестостерон и эстроген, которые всасываются в кровь женщины, а затем поступают в головной мозг.

В ходе этого исследования специалисты опросили 293 студентки своего учебного заведения. Женщин разделили на группы в зависимости от того, как часто их партнеры пользуются презервативами.

Затем исследователи использовали стандартные психологические тесты, чтобы оценить настроение испытуемых.
Оказалось, что счастливее всего были женщины, партнеры которых никогда не пользовались презервативами. Чуть ниже них на шкале счастья были те, кто лишь иногда занимается сексом с презервативом. Самыми несчастными и подавленными оказались те, для кого безопасный секс - норма жизни.

Просмотров: 505 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-16 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Всё для тебя 
Дрессировка и воспитание собак - CherDogs.Net.Ru: статьи и информация, новости, форум.
Статистика
Copyright MyCorp © 2006