Пятница, 2024-03-29, 0:13 AM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
10"Б"....???
Всего ответов: 319
Начало » 2006 » Декабрь » 12
Кто там хрюкает в ночи? — Год Свиньи к нам в дверь стучит!

По восточному календарю 2007 год — Год Свиньи. Этот восточный, как его еще называют, китайский или японский календарь начинается с года Крысы, затем сменяются год Быка, год Тигра и так далее. Год Свиньи завершает этот круг.

Интерьер дома в новогоднюю ночь должны украшать хрюшки в любом виде — резиновые, плюшевые, глинянные, нарисованные, живые.

По рекомендации Тамары Глобы перед встречей Нового Года Свиньи (Кабана) комнаты, зал, в котором собирается вся семья, или стол нужно украсить символами удачи, плодородия и процветания. Особенно хороши колосья ржи, ветви ели, сосны и кипариса, абрикосы, персики, фиги. Из цветов — роза, гвоздика, василек. Ветви деревьев может заменить живая ель или искусственная. Украшения на елку в виде веточек, цветов (выше названных) тоже подойдут.
... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-12 | Комментарии (0)


Умеете ли Вы целоваться? Не слюнявить губы, уши и другие места партнера, не оставлять"засосов", считая это признаком большой любви, не кусаясь, не сталкиваясь зубами, а именно целоваться!

Не умеете? Тогда Вы попали по адресу, Вас ждут 14 интересных и волнующих уроков ;)

1. Вакуумный поцелуй

Производится "всасыванием в себя губ партнера, как будто вы пытаетесь высосать из нее душу и внутренности". Сей поцелуйчик не должен быть длительным. В книге дается совет: "...Когда ваши губы устанут, то поцелуй необходимо медленно ослабить. Ни в коем случае не отрывайте своих губ от губ партнера неожиданно. В противном случае раздастся громкий хлопок, который может перепугать окружающих. При правильном прекращении поцелуя может раздаваться негромкое шипение, которое исходит из области ваших ртов, но ни в коем случае не из какого-либо другого места". ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-12 | Комментарии (0)


Мужское здоровье, также как и вообще здоровье, вне зависимости от пола и возраста, можно прекрасно поддерживать с помощью продуманного, то есть рационального питания.

Разработан целый ряд диетических программ, ставящих перед собой одну цель - поддержание здоровья мужчины. Эффективность каждой из них различна, однако в основе таких диет лежит набор обязательных для мужчины продуктов. Итак, если вы мужчина и если вы хотите быть здоровым, ваш ежедневный рацион должен обязательно включать всего... четыре нижеприведенных компонента:

Овсянка - является одним из лучших источников белка и необходимых кислот

Черника - содержит много клетчатки и в то же время мало сахара и калорий. Ученые-диетологи установили, что черника, являясь сильным антиоксидантом, способствует улучшению зрения и памяти.

Капуста - способна снизить риск заболевания раком ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-12 | Комментарии (0)


Сейчас по аське ходит вирус NewHeur_PE
Если вам пришло сообщение:
Livan War real pictures.
This is not shown on TV.
This must be seen by everyone.
http://6821.yolonkishishutionjdehunfa.com/1/4989/
или
Help me find this women, you may have seen her!
http://7871.yolonkishishutionjdehunfa.com/2/3268/
это он же
Просмотров: 503 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-12 | Комментарии (0)

1.
У древних славян татуировки носили в основном женщины. Рисунки на коже были ритуальным оберегом хранительницы домашнего очага.

2. Джон Кеннеди свел свою татуировку только по настоянию жены (у него на плече была черепаха), а Уинстон Черчилль имел татуировку в виде якоря. Кстати, в 1900 году было установлено, что 90% моряков ВМС США имеют татуировки. Черепаха означает, что моряк пересек экватор.

3. Католическая церковь отнюдь не против татуировок. Обращая в свою религию туземцев, католики делали новообращенным татуировки в виде креста или распятия для того, чтобы они не могли перейти в другую веру. Сейчас существует более ста официально зарегистрированных ассоциаций христианских татуировок, которые предлагают услуги по нанесению татуировок с библейскими сюжетами и каноническими текстами. При желании татуировку можно даже освятить.

4. В ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-12 | Комментарии (0)

Певец Дима Билан подписал дорогостоящий контракт с одним из крупнейших мобильных операторов на рекламу его услуг.

Представители компании сотовой связи решили, что после успешной акции с использованием имени Мадонны контракт с Дмитрием может стать достойной заменой. По их мнению, сотрудничество с Биланом должно принести гораздо больше коммерческой выгоды, так как в России певец сейчас пользуется большой популярностью, пишет газета "Жизнь".

В самое ближайшее время с рекламных баннеров Дима будет агитировать абонентов этой сотовой компании загрузить в свои телефоны его лучшие хиты и фотографии

Просмотров: 542 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-12 | Комментарии (0)


Питерская красавица Оля Арефьева навсегда осталась в памяти Дмитрия Нагиева - одноклассница и первая любовь, ради которой он едва не свел счеты с жизнью.

- Дима был моим близким другом, - рассказывает Ольга. - И я ему не изменяла!

Оля Арефьева в классе была самой красивой девочкой. К ней присматривался не только Дима, но и другие мальчишки. Училась Оля, не в пример Дмитрию Нагиеву, очень хорошо.

- Оля была одной из самых лучших учениц, - вспоминает классная руководительница 79-й средней школы Санкт-Петербурга Галина Волобуева. - К тому же одна из самых бойких девочек!

К седьмому классу Дмитрий влюбился.

- Это была страсть, - заключила Галина Борисовна. - Когда из-за своих слабых оценок Ди ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-12 | Комментарии (0)


1.Ласки и поцелуи
Не следует видеть в женщине только объект для сексуального удовлетворения, только инструмент для физиологической разрядки. Окуните ее в теплое море ласки, тепла и нежности, зацелуйте ее "допьяна", овейте ее эрогенные зоны "летним ветром поцелуев", как советовали поэты. Вы увидите, как дама раскроется перед вами, отзовется на ваш порыв ответным ураганом жарких ласк.

2. Слова
"Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это же любви прекрасные моменты!" - пел Булат Окуджава, и время никогда не опровергнет эту гениальную истину.

"Женщина любит ушами" - это должен не забывать каждый мужчина, и если его набор ласковых слов скуден ("зайка моя, рыбка моя"), нужно срочно его пополнить. Вот перечень некоторых прилагательных: любимая, милая, желанная, неповторимая, очаровательная, сногсшибательная, потрясающая, класс ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-12 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Всё для тебя 
Дрессировка и воспитание собак - CherDogs.Net.Ru: статьи и информация, новости, форум.
Статистика
Copyright MyCorp © 2006