Четверг, 2024-03-28, 6:06 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
10"Б"....???
Всего ответов: 319
Начало » 2006 » Декабрь » 30

Что может быть лучше, чем оргазм? Только множественный оргазм! Оказывается, для того чтобы его получить, необязательно есть "возбуждающую" пищу или полдня ходить в эротическом белье. "Супероргазм" можно спланировать и организовать! Нужно только выбрать в постели подходящую позу.

ДЛЯ ЖЕНЩИН

Множественный оргазм

Чаще всего его можно получить при воздействии на точку G, которая находится на передней стенке влагалища. Стимулировать ее можно в позиции "мужчина сзади": особенно подходит поза, когда женщина стоит на кровати на коленях, а мужчина находится рядом на полу. Также на эту чувствительную зону удобно воздействовать в "офицерской позе", когда ноги женщины находятся на плечах мужчины. Для воздействия на чувствительную переднюю стенку можно рекомендовать и такую позу: лежащая на спине женщина кладет согнутые ноги на поясницу партнера ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-30 | Комментарии (0)

Уходящий год заканчивается для реалити-шоу "Дом-2" грандиозным скандалом. Впервые за всю историю проекта одного из участников выгоняют по решению ведущих.

Гнев Ксении Собчак навлек на себя один из самых ярких "домовцев" Май Абрикосов.

Поведение молодого человека давно вызывало вопросы у создателей шоу.

Не раз Абрикосов инициировал скандалы как со своей девушкой, так и с остальными участниками проекта, позволял себе оскорбления в их адрес и всячески подчеркивал свое превосходство. В конце концов Май испортил отношения со всеми участниками проекта, пишет "Комсомольская правда".

Ксения Собчак собиралась обсудить с Абрикосовым его все ухудшающееся поведение. Но Май не только отказался беседовать с Ксенией, но еще и нахамил ей.

"Это было последней каплей, - говорит продюсер "Дома-2" Алексей Михайловский. - Май выбрал для себя не очень у ... Читать дальше »

Просмотров: 1187 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-30 | Комментарии (0)

Эксперты предупреждают: приговор Хусейну может стать приговором молодой ближневосточной демократии, однако в США, где через день должны состояться промежуточные выборы в конгресс, похоже, так не считают.

Экс-президент Ирака Саддам Хусейн приговорен к смертной казни через повешение, передает телеканал "Аль-Арабия". Эксперты предупреждают: приговор Хусейну может стать приговором молодой ближневосточной демократии, однако в США, где через день должны состояться промежуточные выборы в конгресс, похоже, так не считают.

5 ноября Хусейн был признан виновным по делу об убийстве 148 шиитов в местечке Эд-Дуджейль в 1982 году после совершенного там нападения на президентский кортеж. Суд признал также виновным по делу о массовом убийстве и приговорил к пожизненному заключению бывшего вице-президента Ирака Таха Ясина Рамадана.

Согласно иракскому ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-30 | Комментарии (0)

В эту игру можно сыграть на новогоднем корпоративном празднике. В одну шляпу бросаются имена сотрудников, в другую пожелания им в следующем году. Потом имена и пожелания наугад вытаскиваются из шляпы. Например: Желаем директору Ивану Петровичу выполнить как можно больше ответственных поручений или Желаем уборщице Ирине Федоровне продвинуться по службе и стать главным бухгалтером и т. п.

Газетные танцы

Для игры включается музыка, а потом парни и девушки делятся на пары, каждой паре выдается газетный лист (большой - формат А2). Лист кладут на пол и все начинают танцевать, каждая пара на своем листе. Вышедшая за предел газеты пара выбывает. Через несколько минут ведущий складывает лист каждой пары вдвое и все продолжается. Так повторяется несколько раз. Игра очень "сближает", особенно когда газеты почти не остается.

Детективы

... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-30 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Всё для тебя 
Дрессировка и воспитание собак - CherDogs.Net.Ru: статьи и информация, новости, форум.
Статистика
Copyright MyCorp © 2006