Суббота, 2024-04-20, 2:44 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
10"Б"....???
Всего ответов: 319
Начало » 2006 » Декабрь » 19
Я и не заметил как она подросла. Просто однажды, приехав из коммандировки, вместо маленькой щупленькой девочки я вдруг встретил высокую стройную девушку. Она остригла косы и стала поразительно похожа на свою мать. Теперь я уже не мог, как прежде спокойно, смотреть на ее фигурку, когда она переодевалась.
Она же, казалось, вовсе перестала стесняться меня. И мне все чаще приходилось отводить глаза, что бы не выдать своего волнения. Летом она ходила по квартире в длинной почти прозрачной футболке одетой на голое тело. Заставляя меня вздрагивать всякий раз, когда она наклонялась, что бы поднять что-нубудь с пола или заглянуть в тумбочку. Однако, через какое-то время, случайности стали походить на игру. То она забудет поясок от халата и он неудачно распахнется прямо у меня на глазах, то я забуду запереть дверь в ванну. А она, прийдя с тренировки, сунется ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: SaTiSfAcTiOn | Дата: 2006-12-19 | Комментарии (2)

Во вторник, 15 августа, одна из ведущих в мире правозащитных организаций Amnesty International распространила открытое заявление по поводу событий минувшей субботы, 12 августа, в Таллинне, "когда шествие гей-парада подверглось нападению фашиствующих экстремистов".

Участников гей-парада в Таллинне атаковало около тридцати агрессивных скинхедов.

В заявлении Amnesty International говорится, что "12 августа участники шествия лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов в Таллинне подверглись нападению более чем десятка контрдемонстрантов. Более десяти участников шествия получили ранения, а один человек был госпитализирован в связи с травмами головы". Amnesty International выражает "озабоченность, что защита, предоставленная участникам шествия, была недостаточной и призывает эстонские власти предпринять меры для защиты ЛГБТ-людей от насилия".

... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-19 | Комментарии (2)


Как-то поздно вечером возвращался я домой после очередного приятельского междусобойчика. И вдруг вижу внушительную толпу девчонок (все модельной, или почти модельной внешности) столпились возле ночного клуба (ну, не буду называть его).

Думаю, что за беда, съезд моделей, что ли? Подхожу к тем, что пониже ростом и поскромнее прикидом (они обычно отзывчивее) и выясняю, в чем дело. Оказывается, на мужской стриптиз пришли! Да-а-а, думаю, дела… И охота им на этих педиков пялиться?

Иду, размышляю: ну, ладно, нам, мужикам, нравится на женские прелести смотреть.А им-то что? Какая в мужиках прелесть? Только одна, да и то, только тогда, когда гордо устремляется вверх, провозглашая всему головой мужское начало. А когда танцуешь, там, попой-мопой крутишь, вряд ли у тебя что-то возвышаться будет. А значит, и впечатлить подругу мало шансов.

Дом ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-19 | Комментарии (0)


Абсолютно бесстрашных людей не бывает, поэтому ни один человек не лишен чувства страха. Психологи утверждают, что наш мозг суммирует накопленный опыт и в случае опасности мгновенно передает тревожный сигнал: "Жизнь и благополучие под угрозой!" Для кого-то страх настолько естественен, что воспринимается как часть собственного "я", а кто-то пытается всю жизнь избавиться от него, но вновь выходит на порочный круг. По мнению все тех же психологов, женщины более склонны к страхам. Но, может быть, мы просто не стесняемся об этом говорить

Страх остаться одной

Ты боишься, что не сможешь долго быть интересной своему мужчине и он найдет другую. Пусть даже на время – все равно страшно. Если ты пока без пары, то в какой-то момент начинаешь волноваться, что так и будешь всю жизнь одна. Если судьба забросила тебя в другую страну, то ты боишься ост ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-19 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Всё для тебя 
Дрессировка и воспитание собак - CherDogs.Net.Ru: статьи и информация, новости, форум.
Статистика
Copyright MyCorp © 2006