Пятница, 2024-04-19, 8:01 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
10"Б"....???
Всего ответов: 319
Начало » 2006 » Декабрь » 10

Во всем мире тысячи преступников отбывают срок заключения в местах лишения свободы. Несмотря на то, что способ наказания обществом нарушивших закон в большинстве стран одинаков и состоит в ограничении свободы, условия в тюрьмах, в которых содержатся преступники, могут быть разными. Одни осужденные отбывают срок в тюрьмах с программами реабилитации, другие терпят унижения и пытки. И вот составили список самых печально знаменитых тюрем на планете.


10. На десятом месте оказалась тюрьма Сан Квентин в американском штате Калифорния, построенная 150 лет назад. В этой тюрьме содержатся приговоренные к смертной казни. Условия содержания заключенных в этой тюрьме недавно были признаны наихудшими в стране. Тюрьма пере ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-10 | Комментарии (0)


Жестоко поплатилась за неосторожность ведущая желтая газета США, включив обгоревшего офицера полиции в список самых страшных уродов в мире. Суд обязал редакцию сделать «значительное» пожертвование в фонд жертв пожаров.

В феврале этого года газета Weekly World News опубликовала материал под заголовком «10 самых уродливых людей». В числе прочих в список был включен отставной офицер полиции Джейсон Шечтерли. В 2001 году Шечтерли получил ожоги 4-й степени, находясь при исполнении служебных обязанностей.

В его полицейский автомобиль на полной скорости врезалось такси. Машины вспыхнули. Спасенный из огня полицейский был срочно доставлен в больницу. Чтобы спасти его жизнь, врачам в прямом смысле слова пришлось удалить ему сгоревшее лицо.

В статье про «самых уродливых людей» была напечатана фотография Шечтерли и его жены, сделанная после этой о ... Читать дальше »

Просмотров: 1011 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-10 | Комментарии (1)


Удивительно, но факт: избежать простатита можно легко и просто, невзирая на мудреность и все еще неполную осведомленность медицинских светил об этом заболевании.

В случае уже имеющегося хронического простатита, чему можно искренне посочувствовать, возможно предупреждение рецидивов. Советы для этого легки и незамысловаты:

Регулярно занимайся сексом! Секс - прекрасный способ профилактики простатита. Это связано с тем, что при регулярном занятии любовью шансы для размножения бактерий в протоках железы снижаются. Чем меньше застой простатического сока, тем ниже вероятность возникновения заболевания.

Однако не меняй партнеров как перчатки! Твоя неразборчивость в половых контактах может лишь повредить твоей простате! Конечно, хочется слыть Казановой, но ты ведь не враг своему здоровью? Кстати, венерические заболевания увеличивают риск развити ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-10 | Комментарии (0)


Мужчина и женщина лежат на голом полу в парижской квартире. Мужчина переворачивает женщину на живот, резко срывает с нее брюки, затем берет масло, смазывает зад женщины и входит в нее. В 1972 году во время показа полной версии фильма Бернардо Бертолуччи Последнее танго в Париже эта сцена произвела настоящий фурор.
Найти тему, способную вызвать большее отчуждение и неприятие в разговорах о сексе, чем эта, очень трудно. Мы можем поделиться с друзьями своими сексуальными переживаниями, но анальный секс?! Это табу!!! Это невозможно, это нельзя обсуждать! Кстати, в некоторых странах мира, в Тасмании, например, этот вид секса запрещен.

Ирина, успешный дизайнер 32 лет, смогла откровенно порассуждать со мной на эту тему, лишь когда осушила четвертый бокал вина. Она призналась, что не только пробовала анальный секс, но сейчас получает от этого уд ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-10 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Всё для тебя 
Дрессировка и воспитание собак - CherDogs.Net.Ru: статьи и информация, новости, форум.
Статистика
Copyright MyCorp © 2006