Четверг, 2024-04-25, 1:12 AM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
10"Б"....???
Всего ответов: 319
Начало » 2006 » Декабрь » 09

Скандально известная участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева недавно призналась, что готовится выйти замуж. В качестве законного супруга сексапильная красотка хотела бы видеть своего нынешнего партнера Мая Абрикосова.

О своих матримониальных планах девушка поведала во время гастролей в Омске. Кстати, во время выступления в этом городе Алена и Май то и дело нервно курили и выясняли отношения. Правда, уже через несколько минут Водонаева и Абрикосов мило ворковали в сторонке, пишет "КП-Омск".

"За этого мужчину я готова выйти замуж и прожить с ним всю жизнь, - заявила Алена. - Он мне всегда очень нравился, но я даже не думала, что мы будем вместе. Сама до сих пор в шоке, да и он, похоже, тоже. Зато мы счастливы".

Но на вопрос о том, любит ли она Мая, девушка ответила так: "Не скажу.., наверное, нет".

При этом жить Водонаева собира ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-09 | Комментарии (2)


Представители сильного пола, во всяком случае, большинство их, испокон веков заботятся о том, чтобы привести внешний облик в соответствие со стереотипом настоящего мужчины. И первым требованием, естественно, является развитая мускулатура. Много неумеренно "накачанных" красавцев выбрались на экран прямиком из тренажерных залов, молча поигрывая грудой мышц перед камерой, но мало кто задумывается о том, почему же слова "бодибилдер" и "интеллектуал" стали чуть ли не антонимами.

Ученые как следует разобрались процессах, происходящих в организме мужчины, активно набирающего мышечную массу путем тренировок, и выяснили, что наращивание слишком объемной мускулатуры равносильно… самоубийству. Причиной всему – чисто мужской гормон тестостерон, который способен на самое низкое коварство по отношению к беззащитному человеку. Много лет шли споры о том, что л ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-09 | Комментарии (0)


У Димы Билана, как и у любого другого популярного артиста, есть немало поклонниц. Некоторые из девушек настолько поддаются эмоциям по время концертов, что готовы снять с себя последнюю рубашку.

Впрочем, и сам Дима готов поделиться с поклонниками своими вещами, пишет "Комсомольская правда".

"В момент агонии на концерте я снимаю с себя все ценные вещи и дарю их людям, - признался Билан. - Недавно в Симферополе отдал девушке абсолютно новый ремень. Взамен получил кофту, снятую с нее. Она осталась в нижнем белье".

Предмет одежды поклонницы певец собирается использовать в корыстных целях. "Эта кофта у меня до сих пор дома лежит, - говорит артист. - У нас скоро открывается интернет-магазин, и я девушку спросил, могу ли выставить ее вещь на торги. Там вообще очень много интересного".

Просмотров: 541 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-09 | Комментарии (0)

Любви все возрасты покорны, независимо от социального статуса и пола. Разные мужчины любят по-разному и по-разному выражают свою любовь. Однако, если мужчина любит женщину, может ли он ей изменять? По опросам социологов, больше половины мужчин изменяют своим жёнам. Значит ли это, что они их не любят? В чём вообще главные причины мужских измен? Почему, наконец, считается, что измены – это в основном мужская прерогатива, а на женщину-изменницу общество реагирует с большим осуждением?

Главных причин измен мужского пола несколько. Даже если муж любит свою драгоценную супругу, от его взгляда не ускользают изменения в её внешности и поведении, которые происходят со временем. Многие женщины, состоящие в браке уже в течение нескольких лет, просто перестают должным образом ухаживать за собой. Они считают, что если муж есть в наличии, то можно ни о чём не б ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-09 | Комментарии (0)

Мужчины, в 22 случаях из 100, обращая внимание на женщину, выделяют ее глаза. Недостаток кислорода, неправильное положение головы во время сна, неправильный уход за кожей век вначале незаметно, но верно делают свое дело. В результате - уставшие покрасневшие глаза, с синими полукругами. Чтобы картина не была столь плачевной, о коже глаз необходимо заботиться.

Если ваши веки покраснели или раздражены, сделайте примочки из крепкого чая или настоя ромашки, тимьяна, липы, укропа, петрушки и бузины (1 столовая ложка на стакан кипятка). Можно сделать примочки из настоя ромашки, укропа и мяты (равные порции), пропитывают настоем ватные тампоны и накладывают на глаза на 20 минут.

Можно сделать в домашних условиях ореховый крем: 25 г маргарина (или сливочного масла) растереть с 2 ядрышками грецкого ореха, в эту смесь добавить 1 чайную ложку лимонного (к ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-09 | Комментарии (0)

Ласковые слова для любимых - хотя-бы по одному в день ...=)Ведь слова - что алмазы - бесценны, если с сердцем и от души. 366 ласковых слов.

1. Адски божественна
2. Алмаз души
3. Ангел мой
4. Ангелочек
5. Ангелок
6. Ангельcки пpекpаcна
7. Ангельская
8. Бpиллиантовая
9. Баpхатистая
10. Баpхатная

11. Баловница
12. Беcподобная
13. Беpезка
14. Беpезонька
15. Безyмно хоpоша
16. Бездонные глаза
17. Беленочек
18. Белочка
19. Бельченок
20. Бескоpыстная
21. Благоyханная
22. Блестящая
23. Богиня
24. Божественная моя
25. Веpблюжонок
26. Ведьмочка
27. Великолепная
28. Весенняя
29. Ветpенная
30. Веточка
31. Влюбленная
32. Возбyжденная
33. Воздy ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-09 | Комментарии (0)


Я знаю про секс ВСЕ...

Анфиса Чехова

Она сексуальна, обаятельна, умна, с отличным чувством юмора, с оправданными амбициями... Анфиса Чехова – образец современной успешной женщины, нашедшей свою нишу на российском ТВ. Ведущая самой интимной передачи на канале ТНТ «Секс с Анфисой Чеховой» на днях дала эксклюзивное интервью порталу. Ну как можно отдельно любить мою грудь, мои глаза, мои ноги, мою работу?

Анфиса, как проходил кастинг ведущих на передачу о сексе на ТНТ?

Никак. Это моя авторская программа. Подошла к зеркалу и сказала: «Анфиса, ты очень подходишь на роль ведущей «Секса с Анфисой Чеховой».

Как ты себя ощущаешь в роли ведущей?

Замечательно. «Секс…» на ТНТ – это не первая моя программа. Поэтому ощущаю себя совершенно комфортно.

...C бывшими возлюбленными я не умею расставаться по-хорошему

Тебе легко при многот ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2006-12-09 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Всё для тебя 
Дрессировка и воспитание собак - CherDogs.Net.Ru: статьи и информация, новости, форум.
Статистика
Copyright MyCorp © 2006