Пятница, 2024-04-26, 11:20 AM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
10"Б"....???
Всего ответов: 319
Начало » 2007 » Январь » 28

Есть ли жизнь без секса? Конечно, есть! От этого еще никто не умирал. На этом демагогия заканчивается и начинается практическая часть. Итак, какая она, эта жизнь? Сначала веселая и оптимистичная. Мысли примерно следующие: "Йоу, я просто супер, делай - что хочешь!". Хочу делаю эпиляцию - хочу нет, одену брючки и все тут, а "сэкономленный" часик потрачу на детектив (не говоря уже о сэкономленных средствах, которым тоже всегда найдется применение). Вот возьму сегодня и, всем врагам назло, одену "фиолЭтовое" белье, подаренное мамой на день рождения сто лет назад и оставшееся новехоньким по причине абсолютной "профнепригодности". Все равно никто не видит.

Я лишилась девственности по современным меркам довольно поздно - в 21 год. Когда мои сверстницы уже вовсю оргазмировали в объятиях своих горячо любимых парней, моим единственным и постоянным любовнико ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-01-28 | Комментарии (0)

Если человек испытывает сексуальные фантазии, можно сказать, что у него высокое либидо, пишет Delfi. Женщины, подверженные сексуальным фантазиям, имеют более сильное сексуальное желание и испытывают большее сексуальное удовлетворение. Те же представительницы слабого пола, которые предаются сексуальным фантазиям во время возбуждения, с большей вероятностью испытывают оргазм по окончанию полового акта.

Итак, если вы во время секса представляете рядом Анжелину Джоли, не испытывайте сильных угрызений совести, так как, возможно, ваша половина в это время представляет себя занимающейся любовью с Бредом Питом. Сексуальные фантазии во время полового акта у женщин бывают также часто, как и у мужчин.

Не надо думать, что женщина несчастлива с мужчиной только потому, что в ее сексуальных фантазиях присутствует кто-то другой. Фантазия помогает женщине усил ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-01-28 | Комментарии (0)

1) Он слишком нерешителен и скромен. Ты часто ловишь на себе взгляд его застенчивых и немного напуганных глаз. И сама была бы не против познакомиться с ним поближе. Он подолгу смотрит на тебя, пытаясь передать молчаливую просьбу сделать что-то, хотя бы малюсенький шажок в его сторону, который даст ему понять, увериться в том, что его робкая и ранимая натура не будет тобой отвергнута. Шажок, который, возможно, предаст ему смелости в его последующих действиях по отношению к тебе.

2) Ты думаешь о нём всё то время пока не спишь, да и во сне он постоянно является к тебе в своём образе великолепного, непревзойдённого суперпарня, наделённого исключительными достоинствами, которые ты сумела разглядеть в нём при первом же взгляде на его божественное лицо. Тебе уже всё равно, принято или нет в нашем консервативном обществе отдавать право первого шага даме. ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-01-28 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Всё для тебя 
Дрессировка и воспитание собак - CherDogs.Net.Ru: статьи и информация, новости, форум.
Статистика
Copyright MyCorp © 2006