Четверг, 2024-04-25, 6:53 AM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
10"Б"....???
Всего ответов: 319
Начало » 2007 » Январь » 25

Эта парочка живет в токийском зоопарке Mutsugoro Okoku.
Как-то раз змее по имени Aochan принесли на обед живого хомячка – обычный её рацион.
Однако, вместо того, чтобы задушить его в своих смертельных объятиях,змея решила завязать дружбу со своим "обедом". Обед оказался не против и они подружились.
С той поры они неразлучны. Сотрудники зоопарка решили с именем для хомяка долго не мудрить – так его и назвали: Gohan,то бишь Обед (в вольном переводе).
Просмотров: 598 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-01-25 | Комментарии (1)

Пожалуй, на вопрос "Без чего сейчас невозможно обойтись?" большинство назвали бы мобильный телефон.
Что правда, то правда - вряд ли сейчас можно найти жителя более-менее крупного города, который ни разу бы не пользовался этим чудом техники.

Да и практически в каждой семье сотовый находит применение, что уж говорить о таких мегаполисах, как Москва, где почти у каждого, не исключая детей-школьников, есть свой мобильный телефон, а иной раз и не один.

Поэтому есть смысл начать говорить о «мобильной моде» как о явлении.

Особенно это касается, конечно же, женщин, которые при покупке любой вещи, в том числе и техники, обращают внимание, в большей степени, на внешний вид, а уж потом - на технические характеристики.

Недавно я наткнулась на результаты исследования группы сексологов, которые обнаружили прямую связь между мобильным телефоно ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-01-25 | Комментарии (0)


Факт, что мы никогда не добьемся полного взаимопонимания. Даже если кроме любви присутствует влюбленность, и кажется, что этот человек — не просто твоя половинка, а продолжение тебя. Так и задумано, Инь и Ян дополняют друг друга, конечно, если они верно подобраны и могут, словно паззлы, пребывать друг в друге. И даже когда все, по счастливому стечению обстоятельств, именно так, то и у этих везунчиков бывают моменты, когда ох как не хватает взаимопонимания. Я пребываю в полной уверенности, что редкие люди находят свои настоящие, предназначенные Богом половинки: ведь мы то слепы, то спешим куда-то, боясь упустить свое…

Естественно, никто из нас ни за какие коврижки не признается даже себе самому в том, что мой любимый, возможно, не мой любимый, что, гипотетически, он чей-то. А мой, опять таки, гипотетически, мирно здравствует в объятьях другой. П ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-01-25 | Комментарии (0)


Николай Валуев нокаутирует взглядом?
Питерский гигант сохранил чемпионский пояс, после того как его соперник подвернул ногу.

В первом раунде бойцы вели разведку и старались не рисковать. Во втором Николай активизировался и принялся длиннющим левым джебом массировать физиономию американца. Второй раунд прошел при преимуществе Валуева, в третьем Макклайн перешел в контратаку и несколько раз ощутимо зацепил Николая. Болельщики предвкушали по-настоящему захватывающим поединок. И тут на самом интересном месте случилось удивительное: Макклайн бросился в атаку и споткнулся о ступню Валуева. Последствия столкновения с невским мастодонтом оказались страшными. Упавший Макклайн не мог подняться без посторонней помощи. Сначала показалось, что это какая-то нелепая инсценировка. Но вскоре прибежали врачи, появились носилки и несостоявшегося чемпиона у ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-01-25 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Всё для тебя 
Дрессировка и воспитание собак - CherDogs.Net.Ru: статьи и информация, новости, форум.
Статистика
Copyright MyCorp © 2006