Суббота, 2024-04-27, 3:24 AM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
10"Б"....???
Всего ответов: 319
Начало » 2007 » Январь » 12

Миф 1

Миф основан на утверждении, что женщины некоторым особым, неуловимым образом отличаются от мужчин и с ними надо обращаться осторожно.
К счастью, все это не так. "Не думаю, что в глубине души женщины сильно отличаются от мужчин в сексуальном смысле, - говорит Рене Денфилд, автор книги "The New Victorians" ("Новые викторианцы").

- Мы, как и мужчины, часто хотим всепоглощающего, грубого.здорового, буйного секса".

Феминистское меньшинство продолжает приучать мужчин к мысли о том, что не осталось женщии, желающих, чтобы их время от времени попросту сгребли в охапку и, извините, поимели, что мужская сексуальность по сути своей груба, разрушительна и агрессивна, Нет, мы отнюдь не призываем к насилию ~ но секс порой должен быть спонтанным и естественным.

Очевидно, что при этом и мужчины, и женщины порой ведут себя таким обр ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-01-12 | Комментарии (0)

Децл проигнорировал свадьбу своего отца – продюсера Александра Толмацкого

Как сообщает сайт music.km.ru, "Децл сознательно проигнорировал свадьбу своего отца – влиятельного продюсера Александра Толмацкого и девушки по имени Анна.

Далее music.km.ru напоминает, что некоторое время назад Толмацкий-старший ушёл от матери Децла, предпочтя ей молоденькую танцовщицу. Для рэппера это стало серьезным ударом. В многочисленных интервью он назвал поступок папы предательским. А в ответ на приглашение на свадьбу заявил Александру прямо в лицо:

«У меня больше нет отца».

Как сообщает далее все тот же music.km.ru, "торжества по поводу бракосочетания Толмацкого-старшего прошли невесело. Большинство гостей не смогли приехать на праздничный банкет. Публику развлекал именитый тамада – сатирик Михаил Грушевский. А многие гости вольно или невольно бередили р ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-01-12 | Комментарии (0)

Американские медики доказали, что укрепить мускулы можно не только за счет физических нагрузок, но и за счет "воображаемых" тренировок. Одна мысль о силовых нагрузках укрепляет мускулы.

Проводившиеся ранее исследования уже показали, что результат тренировок, например, одной половины тела, обязательно сказывается и на состоянии другой половины, т.е. поступающий от головного мозга сигнал к нетренированной части тела усиливается, даже если тренировки и не происходит.

30 молодых и здоровых взрослых людей разбили на три группы. Одна из групп занималась "воображаемой" тренировкой мышц мизинца, другая - локтевой мышцы. Участники третьей группы не делали упражнений в воображении.
Занятия проводились по 15 минут в день, 5 дней в неделю, в течение 12 недель. Участники эксперимента должны были думать о тренировке как можно более отчетливо, предста ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-01-12 | Комментарии (2)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Всё для тебя 
Дрессировка и воспитание собак - CherDogs.Net.Ru: статьи и информация, новости, форум.
Статистика
Copyright MyCorp © 2006