Понедельник, 2024-04-29, 10:07 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
10"Б"....???
Всего ответов: 319
Начало » 2007 » Январь » 4 » Анастасия Заворотнюк потеряла девственность в 15 лет
Анастасия Заворотнюк потеряла девственность в 15 лет

Недавно замечательной актрисе Анастасии Заворотнюк исполнилось 35 лет. Правда, свой возраст, а тем более подробности личной жизни она тщательно скрывает. Узнав, что помощница "прекрасной няни" по имени Зульфия, оберегающая покой Насти от журналистов, заламывает за интервью со своей шефиней аж $3000, практичные спецкоры "Экспресс газеты" решили отправиться в Астрахань. Именно там родилась и до совершеннолетия жила самая популярная нынче сериальная артистка.

Большинство жителей арбузной столицы почему-то считают, что Заворотнюк родом с Украины. Узнавая от нас, что Настя - их землячка, астраханские таксисты, продавцы, официантки и прочие рыбаки делали круглые глаза. А те, кто помнит ее девочкой, старались этого не афишировать. Мол, сболтнешь чего лишнего, а у Насти - влиятельный и богатый муженек.

Вспомнить Настину юность после долгих уговоров согласились лишь школьные учителя и ее первая любовь - Сергей Чукарев.

- С Настей я учился вместе с первого класса, - заявил нам Сергей. - И я, и Заворотнюк были обычными советскими школьниками. Да, я не могу гордиться своим тогдашним поведением. Впрочем, Настя тоже. Кроме меня, у нее не было близких друзей и подруг. Это сейчас она направо и налево говорит, что была активисткой, скромницей и отличницей. На самом деле все было не так. Но я не горю желанием развеивать легенду, которую она придумала.

- Но хоть чуть-чуть приоткройте завесу тайны!

- Настя была тихой, но живой. За "пятерками" не гналась. В школьной самодеятельности участвовала только из-под палки. Да и вообще, мы учились в заурядной школе. Можно сказать, самой худшей в городе.

- А почему Заворотнюк ни с кем не дружила?

- Видимо, стеснялась бедности. Ее родители жили в полнейшем безденежье, так же как и моя семья. Настя одевалась очень скромно и жила с мамой, папой и братом в убогой квартирке. Я часто бывал у них в гостях.

- И..?

- Конечно, у нас были интимные отношения. Правда, по нынешним меркам начались они довольно поздно - лет в 15-16... Я оставался у Насти, когда ее мама уезжала на гастроли. Валентина Борисовна обо всем догадывалась, но нас не осуждала. Только приговаривала: "Главное, чтобы детей не завели". А мы тем не менее придумывали своим будущим отпрыскам имена.


Сергей Чукарев

- А почему вы расстались?

- Напряг в наших отношениях появился, когда мы учились на втором курсе. Я в медицинском, Настя - в педагогическом. Ее мама уже стала думать, что мы поженимся. Но жить нам было негде и не на что. Однажды Настя заявила мне, что решила бросить все и стать артисткой. "Если ты будешь актрисой, мы никогда не будем вместе", - отрезал я. Когда Настя бросила астраханский пед и уехала покорять Москву, она постоянно мне звонила.

Я навещал ее два-три раза в год. Как-то во время моего очередного визита она заявила: "Я обо всем договорилась. Ты можешь перевестись в московский медицинский институт, и мы будем жить вместе". А где это вместе? Она в столице снимала угол у знакомых в коммунальной квартире на Большой Ордынке. Я решил остаться в Астрахани, и Настя не стала меня переубеждать.

Поняв, что возлюбленный не будет с ней вместе, Заворотнюк, окончив Школу-студию МХАТ, выскочила замуж за иностранца и укатила в Германию. Супруг оказался очень ревнивым, причем сам неделями не появлялся дома. Похудевшая на десять килограммов Заворотнюк вернулась в Россию, где вскоре нашла новую любовь - успешного бизнесмена Дмитрия Стрюкова.

- А сейчас вы с ней общаетесь? - спросили мы напоследок у Сергея Чукарева.

- Нет. Последний раз виделись, когда я учился на третьем курсе. Желанием встречаться я не горю. Конечно, и моя нынешняя жена против этого. У меня дома даже нет ни одной фотографии, где мы вместе с Настей. Год назад Заворотнюк приезжала в Астрахань с детьми и мужем. Дмитрий побыл здесь недолго, а когда уехал, у меня раздался телефонный звонок. "Давай увидимся", - услышал я знакомый голос. Но когда я ответил: "А зачем?" - она долго молчала, а потом повесила трубку...

Просмотров: 707 | Добавил: Хулиганка | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 2
2 mezo  
0
Слыш,А ты когда нить слышал о привлечении внимание с помощью рекламы?Вот тут что то подобное,тебе сказали что она потеряла девственость иы ты все прочитал ищщя,бля а где же!А её и нету,зато ты статью прочитал всю!Гыыы

1 mortality  
0
почитать то можно, но про её девственность нечё не сказанно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Всё для тебя 
Дрессировка и воспитание собак - CherDogs.Net.Ru: статьи и информация, новости, форум.
Статистика
Copyright MyCorp © 2006