Пятница, 2024-04-19, 8:11 AM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
10"Б"....???
Всего ответов: 319
Начало » 2007 » Февраль » 11
СОВЕТАЮ ЧИТАТЬ ВСЕМ

Представь, они любят друг друга, ходят на вечеринки, слушают музыку, объедаются попкорном, занимаются сексом. Однажды узнают, что их не двое, а уже трое. Они решают, что им еще слишком рано иметь детей, что еще не готовы. Они решают сделать аборт.

В такой ситуации может оказаться любая, ведь мало кто хочет погрязнуть в пеленках в 18, а то и в 16 и 17 лет. В нашей жизни все принято планировать. И в ежидневнике дети обычно значатся где-то после 30, а до этого принято как следует нагуляться, окончить институт и сделать карьеру. Ребенок в этой системе ценностей оказывается помехой. Одна маленькая операция, и нет проблемы, уже через пару недель ты снова в форме. Как будто мы биороботыи можно сделать "baby - delete" и продолжать жить как прежде. Но часто это первое взрослое решение перечеркивает очень много в жизни. И этот выбор нельзя будет изменить.И если волосы отрастут после неудачной стрижки, институт можно поменять, а с парне ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-02-11 | Комментарии (0)

Нестандартные уши толкают на измену !

Женщины чаще изменяют мужчинам с необычной формой ушей.

Как выяснилось, с таким же энтузиазмом дамы наставляют рога мужчинам, обладающих непропорциональными пальцами и ступнями. Причём измены чаще всего происходят именно в тот период месячного цикла женщины, когда шансы забеременеть особенно велики.

Исследование также показало, что женщины, чьи партнёры обладают несоответствующими друг другу по форме ушами, чаще других фантазируют о сексе с другими мужчинами. Непропорциональность различных частей тела - признак, указывающий на наличие слабых генов - считают учёные, сообщает MIGnews.com.ua

Таким образом, сама природа подталкивает женщин выбирать для секса хорошо сложенных красавцев. Инстинкт дать жизнь здоровому потомству оказывается сильнее норм морали!

Просмотров: 558 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-02-11 | Комментарии (0)

16-летняя девочка из немецкого города Герлиц проведет две недели в тюрьме в качестве наказание за систематические прогулы.

Как сообщили в министерстве просвещения федеральной земли Саксония, такое решение было принято окружным судом еще в декабре после того, как родители девочки не заплатили штраф, а сама нарушительница отказалась выполнять общественные работы.

В среду судья Андреас Пех рассказал в интервью агентству DDP, что ученица без уважительной причины пропустила почти месяц занятий. Он добавил, что девушка так и не осознала важность посещения школы и вместо этого обвинила в своих прогулах учителей. Кроме того, судья пришел к выводу, что родители ничего не могут поделать с поведением своей дочери, передает Focus.

В результате девушка была приговорена к двум неделям тюремного заключения, правда, отбывать наказание она будет бли ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-02-11 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
Всё для тебя 
Дрессировка и воспитание собак - CherDogs.Net.Ru: статьи и информация, новости, форум.
Статистика
Copyright MyCorp © 2006