Суббота, 2024-04-20, 7:39 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
10"Б"....???
Всего ответов: 319
Начало » Архив материалов
Лидер группы Король и Шут Михаил Горшенев, в простонародье «Горшок» совсем не умеет вести себя в обществе. Ярким доказательством сему доводу послужило красноречивое интервью певца на байкерском фестивале.

Глупые вопросы, а может быть просто большое количество спиртного вывели солиста группы из себя. Не найдя умного ответа, Горшок начал ругаться матом и всячески обзывать представительницу мира новостей, но почему-то не захотел прервать интервью, а продолжил словесные баталии. После того, как журналистка назвала лидера группы «Король и Шут» "желтым музыкантом", Михаил попытался распустить руки и настучать неродивой даме по макушке, но, видимо, последние капли нравственности и рассудка заставили его вовремя вспомнить, что женщин не бьют, даже если они журналистки. Смачно сплюнув, он развернулся и ушел. Веселый Миша Горшенев, что еще сказать...
С ... Читать дальше »

Просмотров: 902 | Добавил: SaTiSfAcTiOn | Дата: 2007-06-03 | Комментарии (0)


В Дорогомиловском суде Москвы в среду начался процесс по иску компании "Союзконцерт" к популярному российскому исполнителю Диме Билану. Истец просит взыскать с артиста 5 млн рублей в качестве компенсации за нарушение авторских прав. Кроме того, "Союзконцерт" требует, чтобы суд запретил ответчику осуществлять без разрешения компании концертную и иную творческую деятельность и использовать псевдоним "Дима Билан".

Компания "Союзконцерт" предъявила к артисту иск после того, как приобрела авторские права на 20 песен из первых двух альбомов певца "На берегу неба" и "Ночной хулиган", а также договор с его прежним продюсером. В 2002 году Билан (настоящее имя Виктор Белан) заключил с Юрием Айзеншписом соглашение, согласно которому продюсер организовывал всю творческую деятельность певца, вплоть до репертуара. После смерти Айзеншписа принадлежавшие ему автор ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-05-28 | Комментарии (0)

Заходим на форум и обсуждаем тему выпускной!!!У кого какие предложения???

... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-05-27 | Комментарии (0)


По всему миру проносится волна разводов и от неё никуда не деться. Но почему люди вынуждены расставаться таким образом? Какие причины могут быть, чтобы люди, прожив вместе в законном браке, в один момент оборвали связь и разошлись?

Вроде всё начиналось как в сказке – любовь, страсть, он – такой красивый и сильный, интересный и умный. Она – само очарование! Безумная любовь, безграничная страсть через год – два после свадьбы куда-то исчезают. Люди смотрят на многие вещи иначе, возможно более рационально.

Итак, причины разводов:
Если США на первом месте по количеству разводов, то Россия от нее не отстает, набирая темпы на втором.
Очень часто доносится до наших ушей от супругов слова такие как: «да я отдал(а) свои лучшие годы жизни на тебя!», «да ты и ногтя моего не стоишь с правой ноги!»

Так-то оно так, да вот виноваты в этом оба ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-05-20 | Комментарии (0)


Вы не замечали, что в последнее время все хорошо нам знакомые способы познакомиться с мужчиной: флирт в спортзале, в баре, и т.д. - кажутся избитыми, не говоря уже о том, что они просто не действуют?

В общем, в этом году с этими устаревшими технологиями вы ни с кем не познакомитесь. Если мы что-то и уяснили из сериала "Секс в большом городе", так это следующее: познакомиться с мужчиной можно в любое время и в любом месте, от вас потребуется лишь правильное отношение и немного стратегии.

1. Любовь и собаки

Собака может стать вашим лучшим другом при знакомстве с мужчиной. Но не тащите своего Тузика в старый двор - отведите его в близлежайший парк, где разрешено гулять с собаками и где больше людей. Итак, пока ваша псинка играет со своими новыми приятелями, вы можете заняться поисками парочки приятелей для себя.

Между прочим, многие ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-05-20 | Комментарии (0)

В Москве началось празднование 62-й годовщины Дня Победы

В Москве празднование 62-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. началось военным парадом на Красной площади. На него были приглашены 700 ветеранов от московских ветеранских организаций.
Парад состоял из двух частей - исторической и современной. В нем принимали участие 7 тыс. военнослужащих: десантники из Рязани, военнослужащие Московского гарнизона, представители Нахимовского училища из Санкт-Петербурга и др. Вечером на Красной площади состоится праздничный концерт.

В течение дня на Поклонной горе ожидается большое количество праздничных мероприятий. Празднование Дня Победы завершится праздничным салютом.

Для того, чтобы празднование не омрачила плохая погода, в небо над Москвой поднялись 12 специально оборудованных самолетов, которые должны разогнать ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: АНДРОПОВ | Дата: 2007-05-09 | Комментарии (0)

Зайдите на форум в раздел фотографии там увидети опрос.Жду вашех решений.
Просмотров: 693 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-05-08 | Комментарии (0)


Мистики считают, что жизнь человека во многом определяется числами, которые его окружают. Это серия паспорта, год и день рождения, количество букв в имени и фамилии...
А недавно выяснилось, что жизнь наша еще зависит и от цифр, которыми обозначены дом и квартира, где мы живем.

Чтобы найти "число дома", надо сложить все числа. Например: дом 27, корп. 2, кв. 348 - 2+7+2+3+4+8=26. Итоговое число должно быть простым, поэтому складываем 2+6=8. Если в номере дома или квартиры присутствует буква, то она приводится к цифровому значению:

1 - буквы А; И.
2 - буквы Б; Т.
3 - буквы В; К.
4 - буквы Г; Л.
5 - буквы Д; М.
6 - буквы Е; Н.
7 - буква О.
8 - буквы Ж; П.
9 - буквы З; Р.

А теперь смотрите, какое влияние на вашу судьбу оказывает полученное число.

Единица.Такая цифра подход ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-05-08 | Комментарии (0)


Известно, что представление среднестатистического мужчины о среднестатистической женщине — это собрание заблуждений, не имеющих с действительностью ничего общего.
Самые любопытные из них, разумеется, касаются секса. Так, например, большинство мужчин искренне убеждены, что женщины не любят заниматься оральным сексом. И это несмотря на утверждения сексологов, что фелляция — одна из самых распространенных тем женских сексуальных фантазий, отдельным драматическим эпизодам которых могли бы позавидовать производители самого жесткого порно. На самом деле женщинам нравится заниматься оральным сексом ничуть не меньше, чем мужчинам. Досадно только, что многие из них после нескольких опытов на всю жизнь запоминают, что оральный секс - это примерно так же здорово, как посещение дантиста и гинеколога одновременно.

С какой целью мужчины подвергают бедняже ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-05-08 | Комментарии (0)


Насмотревшись всевозможных телепередач о здоровье (да и не только), наша редакция пришла к пониманию того, что гораздо полезнее и нужнее всем вам, наши глубокоуважаемые читатели, не просто информация по какому-либо поводу, но совет, как поступить в той или иной ситуации, куда обратиться, как решить наболевшую проблему. Особенно это важно в том случае, когда речь идет о здоровье, где каждый неверный шаг может привести к ужасным последствиям, а иногда и стоить человеку жизни. Именно поэтому сегодня мы делимся с вами своим опытом и даем своеобразную инструкцию к весьма насущной проблеме, волнующей едва ли не каждую женщину, а именно - проблеме так называемых растяжек. А помогает нам в этом большой специалист своего дела, врач, руководитель Медицинской клиники "Целлюлайт" Роман Князев. Итак,

РАСТЯЖКИ: инструкция по применению
О том, что т ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: Хулиганка | Дата: 2007-05-04 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 27 28 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Всё для тебя 
Дрессировка и воспитание собак - CherDogs.Net.Ru: статьи и информация, новости, форум.
Статистика
Copyright MyCorp © 2006